vida

A - D   /   E - H   /   I - L   /   M - P   /   R - U   /   V - Z

Kontakte V - Z

FunktionLandessekretär

Name Hans-Peter Weikl

Organisation / AbteilungLandessekretariat Steiermark AdresseKarl-Morre-Str. 32
8020 Graz
Telefon+43 316 7071 267 Fax+43 1 53444 102 906 Mailhanspeter.weikl@vida.at
FunktionAssistentin

Name Nicolette Wikgolm

Organisation / AbteilungLandessekretariat NÖ, Schwechat AdresseOffice Park 3/1. OG/Top 122
1300 Wien Flughafen
Telefon+43 1 7007388 91 Fax+43 1 53444 102 903 Mailnicolette.wikgolm@vida.at
FunktionFachbereichssekretärin

Name Ursula Woditschka

Organisation / AbteilungFachbereich Gebäudemanagement, Fachbereich Dienstleistungen AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 670 Fax+43 1 53444 102 630 Mailursula.woditschka@vida.at
FunktionLandesgeschäftsführer

Name Philip Wohlgemuth

Organisation / AbteilungLandessekretariat Tirol AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 512 59777 309 Fax+43 1 53444 102 907 Mailphilip.wohlgemuth@vida.at
FunktionAssistent

Name Roman Wohlgemuth

Organisation / AbteilungÖBB-Konzernbetriebsratsbüro AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 595 Fax+43 1 53444 102 530 Mailroman.wohlgemuth@vida.at
FunktionLandesvorsitzender

Name Helmut Woisetschläger

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 Fax+43 1 53444 102 904 Mailhelmut.woisetschlaeger@vida.at
FunktionAssistentin

Name Kübra YÜKSEK

Organisation / AbteilungFachbereich Gesundheit AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79621 Fax+43 1 53444 102 410 Mailkuebra.yueksek@vida.at
FunktionMitarbeiterin

Name Sonja Zahn

Organisation / AbteilungLandessekretariat Kärnten, Villach AdresseBahnhofpl. 1
9500 Villach
Telefon+43 4242 27185 57911 Fax+43 1 53444 102 902 Mailsonja.zahn@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Claudia Ziegelberger

Organisation / AbteilungLandessekretariat Burgenland AdresseWiener Str. 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 2682 770 71341 Fax+43 1 53444 102 901 Mailclaudia.ziegelberger@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Gerlinde Zöhrer

Organisation / AbteilungLandessekretariat Steiermark AdresseKarl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.128
8020 Graz
Telefon+43 316 7071 281 Fax+43 1 53444 102 906 Mailgerlinde.zoehrer@vida.at