Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert vida.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.

Mehr Infos
vida

A - D   /   E - H   /   I - L   /   M - P   /   R - U   /   V - Z

Kontakte V - Z

FunktionBüroadministration

Name Anita Vockenhuber

Organisation / AbteilungReferat Recht AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 147 Fax+43 1 53444 102 230 Mailanita.vockenhuber@vida.at
FunktionBundesfrauenvorsitzende

Name Elisabeth Vondrasek

Organisation / AbteilungAbteilung Frauen AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 040 Fax+43 1 53444 102 310 Mailelisabeth.vondrasek@vida.at
FunktionAssistentin

Name Verena Vyhnalek

Organisation / AbteilungFachbereich Gesundheit AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 621 Fax+43 1 53444 102 410 Mailverena.vyhnalek@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Hans-Peter Weikl

Organisation / AbteilungLandessekretariat Steiermark AdresseKarl-Morre-Str. 32
8020 Graz
Telefon+43 316 7071 267 Fax+43 1 53444 102 906 Mailhanspeter.weikl@vida.at
FunktionFachbereichssekretärin

Name Ursula Woditschka

Organisation / AbteilungFachbereich Gebäudemanagement, Fachbereich Dienstleistungen AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 670 Fax+43 1 53444 102 630 Mailursula.woditschka@vida.at
FunktionLandesgeschäftsführer

Name Philip Wohlgemuth

Organisation / AbteilungLandessekretariat Tirol AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 512 59777 309 Fax+43 1 53444 102 907 Mailphilip.wohlgemuth@vida.at
FunktionAssistent

Name Roman Wohlgemuth

Organisation / AbteilungÖBB-Konzernbetriebsratsbüro AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 595 Fax+43 1 53444 102 530 Mailroman.wohlgemuth@vida.at
FunktionLandesvorsitzender

Name Helmut Woisetschläger

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseWeingartshofstr. 2
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 Fax+43 1 53444 102 904 Mailhelmut.woisetschlaeger@vida.at
FunktionMitarbeiterin

Name Sonja Zahn

Organisation / AbteilungLandessekretariat Kärnten, Villach AdresseBahnhofpl. 1
9500 Villach
Telefon+43 4242 27185 57911 Fax+43 1 53444 102 902 Mailsonja.zahn@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Claudia Ziegelberger

Organisation / AbteilungLandessekretariat Burgenland AdresseWiener Str. 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 2682 770 42 Fax+43 1 53444 102 901 Mailclaudia.ziegelberger@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Gerlinde Zöhrer

Organisation / AbteilungLandessekretariat Steiermark AdresseKarl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.128
8020 Graz
Telefon+43 316 7071 281 Fax+43 1 53444 102 906 Mailgerlinde.zoehrer@vida.at

Weiterempfehlen