vida

A - D   /   E - H   /   I - L   /   M - P   /   R - U   /   V - Z

Kontakte V - Z

FunktionLandessekretär

Name Hans-Peter Weikl

Organisation / AbteilungLandessekretariat Steiermark AdresseKarl-Morre-Str. 32
8020 Graz
Telefon+43 316 7071 76006 Fax+43 1 53444 102 906 Mailhanspeter.weikl@vida.at
FunktionAssistentin

Name Nicolette Wikgolm

Organisation / AbteilungFachbereich Eisenbahn AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 593 Fax+43 1 53444 102 530 Mailnicolette.wikgolm@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Mathias Winkelmayer

Organisation / AbteilungLandessekretariat NÖ, St. Pölten AdresseGewerkschaftsplatz 1
3100 St. Pölten
Mobiltelefon+43 664 6145593 Fax+43 1 53444 102 903 Mailmathias.winkelmayer@vida.at
FunktionFachbereichssekretärin

Name Ursula Woditschka

Organisation / AbteilungFachbereich Gebäudemanagement, Fachbereich Dienstleistungen AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 670 Fax+43 1 53444 102 630 Mailursula.woditschka@vida.at
FunktionLandesgeschäftsführer

Name Philip Wohlgemuth

Organisation / AbteilungLandessekretariat Tirol AdresseSüdtiroler Platz 14-16
6020 Innsbruck
Telefon+43 512 59777 77000 Fax+43 1 53444 102 907 Mailphilip.wohlgemuth@vida.at
FunktionLandesvorsitzender

Name Helmut Woisetschläger

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 Fax+43 1 53444 102 904 Mailhelmut.woisetschlaeger@vida.at
FunktionMitarbeiterin

Name Sonja Zahn

Organisation / AbteilungLandessekretariat Kärnten, Villach AdresseBahnhofpl. 1
9500 Villach
Telefon+43 4242 27185 57911 Fax+43 1 53444 102 902 Mailsonja.zahn@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Claudia Ziegelberger

Organisation / AbteilungLandessekretariat Burgenland AdresseWiener Str. 7
7000 Eisenstadt
Telefon+43 2682 770 71341 Fax+43 1 53444 102 901 Mailclaudia.ziegelberger@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Gerlinde Zöhrer

Organisation / AbteilungLandessekretariat Steiermark AdresseKarl-Morre-Str. 32, 1.Stk, Zi.128
8020 Graz
Telefon+43 316 7071 76014 Fax+43 1 53444 102 906 Mailgerlinde.zoehrer@vida.at