Um dir bestmögliches Service zu bieten, speichert vida.at Informationen über deinen Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklärst du dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.

Mehr Infos
vida

A - D   /   E - H   /   I - L   /   M - P   /   R - U   /   V - Z

Kontakte A - D

Name Helga Abel

Organisation / AbteilungReferat Finanz- und Rechnungswesen AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 100 Fax +43 1 53444 102 200 Mailhelga.abel@vida.at
FunktionLandessekretärin

Name Helga Ahrer

Organisation / AbteilungLandessekretariat Steiermark AdresseKarl-Morre-Str. 32, 1. Stock, Zimmer 101
8020 Graz
Telefon+43 316 7071 258 Fax+43 1 53444 102 906 Mailhelga.ahrer@vida.at
FunktionMitarbeiterin

Name Dagmar Albrecht

Organisation / AbteilungLandessekretariat Kärnten, Villach AdresseBahnhofpl. 1
9500 Villach
Telefon+43 4242 27185 57914 Fax+43 1 53444 102 902 Maildagmar.albrecht@vida.at
FunktionBüroadministration

Name Liane Auer

Organisation / AbteilungLandessekretariat Wien AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 682 Fax+43 1 53444 102 270 Mailliane.auer@vida.at
FunktionLeitung

NameMag.a Canan Aytekin

Organisation / AbteilungReferat Fachbereiche AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 560 Fax+43 1 53444 102 560 Mailcanan.aytekin@vida.at

Name Walter Bacher

Organisation / AbteilungFachbereich Eisenbahn AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
FunktionBüroadministration

Name Nadja Bauer

Organisation / AbteilungReferat Recht AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 148 Fax+43 1 53444 102 230 Mailnadja.bauer@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Sonja Bauer

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseWeingarthofstrasse 2
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 6710 Fax+43 1 53444 102 904 Mailsonja.bauer@vida.at
FunktionBüroadministration

Name Anita Berger

Organisation / AbteilungReferat Organisation AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 026 Fax+43-1-53444 102 690 Mailanita.berger@vida.at
FunktionLandesgeschäftsführer

Name Thomas Berger

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 12 Fax+43 1 53444 102 905 Mailthomas.berger@vida.at

Name Walter Berlakovich

Organisation / AbteilungReferat Finanz- und Rechnungswesen AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 417 Fax+43 1 53444 102 200 Mailwalter.berlakovich@vida.at
FunktionLeitung

Name Alexander Bily , MSc.

Organisation / AbteilungReferat Organisation AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 025 Fax+43 1 53444 102 690 Mailalexander.bily@vida.at

Name Lisa Binder

Organisation / AbteilungReferat Bildung AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 231 Fax+43 1 53444 102 160 Maillisa.binder@vida.at
FunktionMitglied der vida-Bundesgeschäftsführung

NameDI Franz Binderlehner , BSc.

AdresseJohann Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 550 Fax+43 1 53444 102 100 Mailfranz.binderlehner@vida.at
FunktionFachbereichsvorsitzender

Name Günter Blumthaler

Organisation / AbteilungFachbereich Eisenbahn AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 590 Fax+43 1 53444 102 530 Mailguenter.blumthaler@vida.at
FunktionMitglied der vida-Bundesgeschäftsführung

Name Bernd Brandstetter

AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 005 Fax+43 1 53444 102 100 Mailbernd.brandstetter@vida.at
Funktionstv. Leitung

Name Isabella Bruckner

Organisation / AbteilungReferat Finanz- und Rechnungswesen AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 413 Fax+43 1 53444 102 200 Mailisabella.bruckner@vida.at
FunktionBundesjugendsekretär

Name Roman Brunner

Organisation / AbteilungAbteilung Jugend AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 061 Fax+43 1 53444 102 300 Mailroman.brunner@vida.at
FunktionJuristin

NameMag.a Maria Buhr

Organisation / AbteilungReferat Recht AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 143 Fax+43 1 53444 102 230 Mailmaria.buhr@vida.at
FunktionKaffeeküche

Name Dragica Bujosevic

Organisation / AbteilungReferat Organisation AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 446 Fax+43 1 53444 102 690
FunktionLandessekretärin

Name Kerstin Cap

Organisation / AbteilungLandessekretariat Wien AdresseJohann Böhm Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79681 Fax+43 1 53444 102 270 Mailkerstin.cap@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Ali Cicek

Organisation / AbteilungLandessekretariat NÖ, Schwechat AdresseOffice Park 3/1. OG/Top 122
1300 Wien Flughafen
Telefon+43 1 700738891 Fax+43 1 53444 102 903 Mailali.cicek@vida.at
FunktionLandessekretärin

Name Özlem Cicek

Organisation / AbteilungLandessekretariat Wien AdresseJohann Böhm Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79642 Fax+43 1 53444 102 270 Mailoezlem.cicek@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Eva-Maria Constantin

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 10 Fax+43 1 53444 102 905 Maileva.constantin@vida.at
FunktionLeitung

NameMag.a Anna Daimler

Organisation / AbteilungStabstelle des Vorsitzenden AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79090 Mailanna.daimler@vida.at
FunktionFachbereichssekretär

Name Karl Delfs

Organisation / AbteilungFachbereich Straße AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 580 Fax+43 1 53444 102 510 Mailkarl.delfs@vida.at

Name Kerstin Denk

Organisation / AbteilungReferat Bildung AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 233 Fax+43 1 53444 102 160 Mailkerstin.denk@vida.at
FunktionBüroadministration, Reisemanagement

Name Ilse Docekal

Organisation / AbteilungReferat Internationales AdresseJohann-Böhm-Platz 1
1020 Wien
Telefon+43 1 53444 79 323 Fax+43 1 53444 102 140 Maililse.docekal@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Branislav Dubraja

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 18 Fax+43 1 53444 102 905 Mailbranislav.dubraja@vida.at

Weiterempfehlen