Salzburg

Der vida-Postkasten

Hier hast du Möglichkeit, uns schnell eine Nachricht zukommen zu lassen.

Fülle einfach das folgende Formular aus (nur die mit Sternchen versehenen Felder sind Pflichtfelder) und drücke dann auf "Weiter".

Du erreichst uns auch unter:
Gewerkschaft vida
5020 Salzburg, Markus-Sittikus-Straße 10
Telefon: +43 (0) 662 871228 75000
Fax: +43 (0) 1 53444 102 905
E-Mail: salzburg@vida.at

Meine Nachricht an vida

Bitte teile uns deine Nachricht im Feld "Anmerkung" mit.

FunktionLandesvorsitzender

Name Friedrich Schinagl

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75001 Fax+43 1 53444 102 905 Mailfriedrich.schinagl@vida.at
FunktionLandesgeschäftsführer

Name Kajetan Uriach

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75002 Fax+43 1 53444 102 905 Mailkajetan.uriach@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Branislav Dubraja

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75003 Fax+43 1 53444 102 905 Mailbranislav.dubraja@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Mag. Peter Haibach

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75004 Fax+43 1 53444 102 905 Mailpeter.haibach@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Zeidi HAMIKO

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75005 Fax+43 1 53444 102 905 Mailzeidi.hamiko@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Eva-Maria Constantin

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75011 Fax+43 1 53444 102 905 Maileva.constantin@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Bianca Huber

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75012 Fax+43 1 53444 102 905 Mailbianca.huber@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Barbara Pernsteiner

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75013 Fax+43 1 53444 102 905 Mailbarbara.pernsteiner@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Elke Raab

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75014 Fax+43 1 53444 102 905 Mailelke.raab@vida.at

Videoberichte

vida youTube-Channel