Salzburg

Deine vida-Card – deine Vorteile

Viele Angebote und Vergünstigungen für dich!

vida-Mitglieder haben nicht nur Vorteile in der Arbeitswelt, sondern auch in der Freizeit.
Mit deiner vida-Card bekommst du neben günstigen Eintrittskarten für Sport- und Kulturveranstaltungen in unserer Kartenstelle auch jede Menge an Einkaufsvorteilen in vielen Geschäften in ganz Österreich.

Klicke dich durch unsere Angebote auf der vida-Card-Vorteilsplattform und schaue, welche Ermäßigungen in deinem Umkreis (auch mobil möglich) auf dich warten. Es zahlt sich aus, vida-Mitglied zu sein!

>> Hier geht's zur vida-Card-Vorteilsplattform

Die neuesten bzw. Top-Angebote findest du schon jetzt hier auf deiner vida-Website.

>> Mitgliedskarte verloren? - Kein Problem! Bitte HIER KLICKEN

Neueste Angebote

FunktionLandesvorsitzender

Name Friedrich Schinagl

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75001 Fax+43 1 53444 102 905 Mailfriedrich.schinagl@vida.at
FunktionLandesgeschäftsführer

Name Kajetan Uriach

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75002 Fax+43 1 53444 102 905 Mailkajetan.uriach@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Branislav Dubraja

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75003 Fax+43 1 53444 102 905 Mailbranislav.dubraja@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Mag. Peter Haibach

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75004 Fax+43 1 53444 102 905 Mailpeter.haibach@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Zeidi HAMIKO

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75005 Fax+43 1 53444 102 905 Mailzeidi.hamiko@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Eva-Maria Constantin

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75011 Fax+43 1 53444 102 905 Maileva.constantin@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Bianca Huber

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Straße 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75012 Fax+43 1 53444 102 905 Mailbianca.huber@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Barbara Pernsteiner

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75013 Fax+43 1 53444 102 905 Mailbarbara.pernsteiner@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Elke Raab

Organisation / AbteilungLandessekretariat Salzburg AdresseMarkus Sittikus Str. 10
5020 Salzburg
Telefon+43 662 871228 75014 Fax+43 1 53444 102 905 Mailelke.raab@vida.at

Videoberichte

vida youTube-Channel