Oberösterreich

Der vida-Postkasten

Hier hast du Möglichkeit, uns schnell eine Nachricht zukommen zu lassen.

Fülle einfach das folgende Formular aus (nur die mit Sternchen versehenen Felder sind Pflichtfelder) und drücke dann auf "Weiter".

Du erreichst uns auch unter:
Gewerkschaft vida
4020 Linz, Volksgartenstraße 34
Telefon: +43 (0) 732/653397
Fax: +43 (01) 53444 102/904
E-Mail: oberoesterreich@vida.at

Meine Nachricht an vida

Bitte teile uns deine Nachricht im Feld "Anmerkung" mit.

Weiterempfehlen

FunktionLandesvorsitzender

Name Helmut Woisetschläger

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 Fax+43 1 53444 102 904 Mailhelmut.woisetschlaeger@vida.at
FunktionLandesgeschäftsführer

Name Engelbert Eckhart

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 6702 Fax+43 1 53444 102 904 Mailengelbert.eckhart@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Klaus Eschlböck

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 6704 Fax+43 1 53444 102 904 Mailklaus.eschlboeck@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Gerhard Lanzerstorfer

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 6706 Fax+43 1 53444 102 904 Mailgerhard.lanzerstorfer@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Georg Steinbock

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 6703 Fax+43 1 53444 102 904 Mailgeorg.steinbock@vida.at
FunktionLandessekretär

Name Thomas Summereder

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 6705 Fax+43 1 53444 102 904 Mailthomas.summereder@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Sonja Bauer

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 6710 Fax+43 1 53444 102 904 Mailsonja.bauer@vida.at
FunktionBüroassistentin

Name Selina Jung

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 6711 Fax+43 1 53444 102 904 Mailselina.jung@vida.at
FunktionBüroassistent

Name Patrick Peyr

Organisation / AbteilungLandessekretariat Oberösterreich AdresseVolksgartenstraße 34
4020 Linz
Telefon+43 732 653397 6707 Fax+43 1 53444 102 904 Mailpatrick.peyr@vida.at

Videoberichte

vida youTube-Channel